Альтернативная воскреска - норма или....?

Обсуждения, решения.

Модератор: point212

Классик.
В арсенале: АК74 КТР
Команда: Сфера

Re: Альтернативная воскреска - норма или....?

Непрочитанное сообщение Классик. » 02 июн 2017, 22:13

А че в итоге? Не туды и не сюды никто? :?

Дед
В арсенале: APS_UAR LCT_АКМС CYMA_G36C CYMA_Glock18C
Команда: Н.К.О.С.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дед » 03 июн 2017, 08:52

graf писал(а):Дед уже который... сам же ездил с пиратами когда я создавал... так в один день вообще было!!!

Тогда были две воскрески. Кстати тоже не я начал такую практику.
Сечас создан прецедент воскрески паралелно с игрой - ну не верю я что приехавший в 3 часа ночи с игры чел поедет еще и на воскреску.....

DEMON
В арсенале: АК-74
Команда: БЕРКУТ

Непрочитанное сообщение DEMON » 03 июн 2017, 09:39

Дед выдыхай, все к тебе полюбому не поехали бы, а те кто не смог или не захотел , могли спокойно размяться на воскреске, что ты панику поднимаешь? Такое ощущение что у тебя было зарегано 579 человек а после моего предложения о воскреске 578 слились

Классик.
В арсенале: АК74 КТР
Команда: Сфера

Непрочитанное сообщение Классик. » 03 июн 2017, 10:07

Дабы не было подобного срача, а он похоже назревает :? Предлагаю вернуть старую "традицию" как объявление об игре по четвергам с утра, к концу пятницы началу субботы думаю уже будет видно собирается туда народ или нет...и тогда уже объявлять альтернативу, а так вышло как то не то, кого то это за дело, кто то из принципа наступит себе на яйца и не захочет...это игра друзей, давайте завязывать)) А своевременная отписка пусть будет на совести каждого но некая дисциплина тоже не помешает, не в резиночки играем всетаки

Дед
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дед » 03 июн 2017, 10:22

Демон, я не паникую и волну не поднимаю. И НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ. Просто пару лет назад был аналогичный прецедент только с обратным эффектом. Сейчас был создан очередной прецедент. И если через **** он повторится и кто-либо начнет хаять что это плохо - лмчно я напомню про текущий случай.
Дальнейшее обсуждение считаю излишним - все точки над I расставлены.

KLIAKS
В арсенале: Много... много всякой хрени и Glock18C.
Команда: Донские Оружейники

Непрочитанное сообщение KLIAKS » 03 июн 2017, 13:22

Хорошо, допустим я работаю в субботу и при всем желании на игру попасть не смогу. Так мне что, и в воскресение из-за этого дома сидеть? Есть много людей которые по каким либо причинам не могут играть в субботу, но есть возможность поиграть в воскресение, им тоже запретить играть в воскресение потому что в субботу ИГРА!?
Ставьте вопрос проще - Кто хочет едет на игру, кто не хочет или не может тот едет на воскреску.
Пы.Сы. Тем более ИГРА и ВОСКРЕСКА проводятся в разные дни и никоим образом не пересекаются. Никакого прецендента в данном случае нет и не раздувайте из мухи слона.

Дед
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дед » 03 июн 2017, 20:18

Напоминаю - два года назад был аналогичный прецедент. Автора прецедента долго рвали на тряпки.
Сейчас вышел аналогичный прецедент.
Если через некоторое время этот прецедент повторится и кто-нибудь гавкнет - будет долго читать эту тему.
ВСЕ! ТЕМА ЗАКРЫТА!

Fenox
В арсенале: Cyma AKМ
Команда: .
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fenox » 03 июн 2017, 21:41

Дед писал(а):Напоминаю - два года назад был аналогичный прецедент. Автора прецедента долго рвали на тряпки.
Сейчас вышел аналогичный прецедент.
Что нем было аналогичного , объясни доходчиво ???
graf писал(а):Дед уже который... сам же ездил с пиратами когда я создавал... так в один день вообще было!!!

Для тех кто в танке напоминаю , внесу ясность так сказать . Дед имеет в виду ситуацию с игрой 5-й элемент от Пиратов и тренировкой новичков от Витмана . Игра и пострелуха в один день . Граф вспоминает пострелухи в Соснах и Лиманском в один день . Сейчас же Дед температурит из-за игры субботу и пострелухи в воскресение . Как все эти три события между собой пересекаются кроме как идея что люди друг в друга пластмассовыми шариками стреляют я не понимаю ! :ubiza:

А вот ситуация с отмененной игрой лично меня сильно расстроила . Раскидал все свои дела на воскресение что бы освободить субботу , а игра почему то отменилась . Хотя в анонсе игры не упоминалось о минимальном количестве игроков . Да и какая разница сколько игроков по факту с таким сценарием ? В сухом остатке лично для меня , неделя с отличнейшей погодой для страйка - коту под хвост !
Скажу честно - Саныч я расстроен твоим поведением !

Вернуться в «Официоз»