Камуфляж и его носители.

Обсуждения, решения.

Модератор: point212

gregor
В арсенале: АКС-74, АК, ПМ, Beretta M93R
Команда: АТОМ
Контактная информация:

Re: Камуфляж и его носители.

Непрочитанное сообщение gregor » 09 июл 2016, 10:43

)))) ТС ты супер!

gregor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение gregor » 09 июл 2016, 10:44

Vitman писал(а):Но для внутригородского формата нельзя руководствоваться ТОЛЬКО правилами АСК.

давайте оставим правила СК как и было задумано......
читать не когда, тему не чистите хочу почитать...)

Вжик
В арсенале: АКМ-74, АКС-74У, ПЯ Грач, РПГ26 Аглень
Команда: Сфера

Непрочитанное сообщение Вжик » 09 июл 2016, 11:37

Vitman писал(а):Вова, полностью поддерживаю твоё предложение. Действительно, подобные вопросы лучше решать в неформальной обстановке. Да и обсуждения на весь форум ни к чему. Погорячился я.

Вопрос к модераторам: есть ли возможность в рамках форума создать закрытую комнату для общения только командиров?

Ребят без обид, но уже давно бы себе приватку организовали и общались по СВОИМ проблемам в узком кругу. Ни к чему срач на весь форум разводить. Вот почитаешь ваши переписки и всякий интерес к страйкболу пропадает. Забыли, Страйкбол - Игра друзей!!!
Р.С. Никого обидеть не хотел, время свое жалко на перечитку срачиков.

Повстанец1
В арсенале: Cm.047c
Команда: Н.К.О.С.

Непрочитанное сообщение Повстанец1 » 09 июл 2016, 20:56

Витман ты че твориш?? На тот момент нкос формировал взвод и с разрешения м дрона была принята единая форма для взвода. Ты перешло в нкос и че забрал форму и создал свою команду и заявляеш теперь про право обладания. Вить, без обид, эта форма была слизана с нкос т.е. плогиат. И теперь те пацаны с взвода нкос должны спрашивать у тебя разрешение на то, чтоб её носить? Этому не бывать!!! Лучше играйте все вместе как раньше и не занимайтесь ерундой. Зачем попусту пацанов баламутить. Я читал и офигивал, во что, вы превращаете Волгодонский страйк. Такое чувство, что это сценарий к очередному ток-шоу, интриги и расследования. Ребят вас там и так мало, чтоб вам что-то делить!!!!!

Монтана
В арсенале: ак74м,свд
Команда: СК "Тайфун"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Монтана » 09 июл 2016, 23:26

Да тут каждый ответ как продолжение сериала,и каждый следующий пост еще дальше уводит от сути

Монтана
В арсенале: ак74м,свд
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Монтана » 09 июл 2016, 23:27

По факту ответов нет,только вот так одевали кто оо договаривался,кто то не в курсе,а кто то так масло подлить

Vitman
В арсенале: АКС-74У (Cyma 045), Glock 18C (Cyma), ГП-25 "Костёр" (D-boys), АКС-74 (LCT), РПГ-26.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vitman » 09 июл 2016, 23:46

Монтана писал(а):Да тут каждый ответ как продолжение сериала,и каждый следующий пост еще дальше уводит от сути

Вот то-то и оно! Кто вспомнит, не читая первый пост, как звучал мой вопрос?! Напоминаю: "Право обладания камуфляжем. За или против."
Что устроили из опроса? Срач и столкновение меня с другой командой. Великолепно! В итоге я теперь плохой. Отлично!

Дед
В арсенале: APS_UAR LCT_АКМС CYMA_G36C CYMA_Glock18C
Команда: Н.К.О.С.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дед » 10 июл 2016, 00:01

На нашей фабрике есть ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПРАВИЛО - не знаешь что делать - делай ПО ИНСТРУКЦИИ!
Обе команды в АСК. Вот и действуйте по правилам АСК!
Последний раз редактировалось Дед 11 июл 2016, 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Скарцис
В арсенале: АКС74У, G36E2, CTAR 21 Tavor, ножик, рогатка.
Команда: Тайфун

Непрочитанное сообщение Скарцис » 10 июл 2016, 00:18

Честно говоря, поверхностно пробежался по всем ответам, поэтому возможно повторюсь. Итак хочу вставить свое скромное мнение.
Что бы, кто бы тут не писал, а рациональное зерно в предложении Витмана есть. Только с одной оговоркой: закон обратной силы не имеет! К тем у кого уже есть камок идентичный играющим командам и он не может, или не желает его менять данная мера применяться не может. А вот для новичков это вполне применимо. Им можно настоятельно рекомендовать покупать камуфляж либо нейтральный, либо той команды в которую планируешь вступать. Чтобы потом они своим пестрым разнооборазием не размывали уникальность команд.
Что касается мнения Повстанца, он прав. Если НКОС был первым, кто ввел данный камок, то он в общем-то, и является первичным правообладателем данной формы. Все остальные сопутствующие и вытекающие вопросы, можно и нужно решать как написал Демон. Иначе этот пост уже через неделю разрастется страниц на двадцать ))

gregor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение gregor » 10 июл 2016, 17:34

ну типа я почитал...
Витя ты несешь бред, тут тебе отписали уже со ссылкой на правила АСК.. если каждая команда города, кроме АТОМ состоит в АСК то вы сами между собой и разбирайтесь, поднимите вопрос на черной конфе пусть вас там смотрящие разнимают )))
Но Сам формат играть в кругу друзей без согласования комка Витя Ворон и Пашей сделали... Ворон сейчас в гробу наверно переворачивается.... от поступков отроков...
Если любая команда которая будет создаваться по правилам АСК то ты тут им даже помешать не сможешь ибо первообладание в АСК отсутствует. А одиночки.. да им вообще должно быть насрать на первообладание до того момента, как они решат вступить в какую либо команду... Когда надумают тогда и купят форму которая команда носит.. либо вступят в НКОС в котором по определению не должно быть первообладания по камуфлу.. (не командное, ну не хрен огород городить по единообразию формы)
а то что АТОМ горка и флора.. ))) так на то команда имеет разрешение от первообладателей .. ну и еще на пару камуфляжей так же имеет разрешение... поэтому мне спрашивать тут ни чего не надо... :) ;) И я не могут быть против других игроков носящих Горку или Флору, так как мне тут делить нечего. ;)

Вернуться в «Официоз»