Выдвижение в СК

Обсуждения, решения.

Модератор: point212

point212
В арсенале: AK74
Команда: АТОМ
Контактная информация:

Re: Выдвижение в СК

Непрочитанное сообщение point212 » 07 июн 2016, 00:01

Если кандидатур больше нет, то завтра сделаю голосовалку с теми, кто перечислен в первом посте.

Гуцул
В арсенале: пулемет продал . пара гренок и еще кое что припрятано
Команда: махновцы мы

Непрочитанное сообщение Гуцул » 07 июн 2016, 07:13

Саня тебе это вообще с какой стороны впилось , ты вообще в городе не играеш и такое странное желание где то поучавствовать ?????????
Если ты зам Димы то на следующий совет приходи , а просто пописать историю , какая то она у тебя однобокая .

point212
В арсенале: AK74
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение point212 » 07 июн 2016, 16:53

Блин. Перечитай все темы в этом разделе с самого начала. Я там мысль зачем все это в разных формах раз восемь высказывал.
Если ты боишься что я мечу в Серые Кардиналы Всея Страйкбола Волгодонска - то нет. Я никуда не мечу. Просто хочу заставить всех как-то упорядоченно взаимодействовать друг с другом. А не так, что вот событие уже случилось, а вот реакция на него. Чтобы наперед думали. И чтобы не получалось так, что кто-то кому-то позвонил, о чем то договорился, а остальные не в курсе.

jeker
В арсенале: Мультитул
Команда: Донские оружейники

Непрочитанное сообщение jeker » 07 июн 2016, 17:11

point212 писал(а):Блин. Перечитай все темы в этом разделе с самого начала. Я там мысль зачем все это в разных формах раз восемь высказывал.
Если ты боишься что я мечу в Серые Кардиналы Всея Страйкбола Волгодонска - то нет. Я никуда не мечу. Просто хочу заставить всех как-то упорядоченно взаимодействовать друг с другом. А не так, что вот событие уже случилось, а вот реакция на него. Чтобы наперед думали. И чтобы не получалось так, что кто-то кому-то позвонил, о чем то договорился, а остальные не в курсе.

Чтобы упорядоченно взаимодействовать друг с другом надо чаще выезжать на воскрески. Сашь, ты раздуваешь реально из мухи слона, многие конфликты, а это 99%, решались на месте. Событие, какое либо случается, всегда решается на месте, еще раз повторюсь. А то, что тут реакция на форуме это отголоски прошлого, где конфликт уже улажен. И только 1% собирается у кого, что наболело и высказывает свои претензии.

Гуцул

Непрочитанное сообщение Гуцул » 07 июн 2016, 19:29

Саша я не хотел тебя ни чем обидеть , но по факту Дима был на совете и его мнение тоже учитывалось при общем решении . Которое действует , пускай и через оппу но работает . Все спорные вопросы решаются как правило на полигоне с участием представителей всех команд , которые в этот момент там присутствуют . Если по факту представители команды Атом там не играют , то соответственно всё происходит без них ,будь то какие то спорные моменты по игре или новичкам . Правила тоже спрашивают представители всех команд которые там присутствуют , по одному человеку от команды или НКОСа . Я сам это наблюдал и просил от нашей команды Алекса поучаствовать в опросе новичков . При чём здесь совет уважаемых страйкболистов . Есть СОВЕТ КОМАНДИРОВ , есть вопросы соберёмся опять и порешаем сообща , все командиры и их замы .

gregor
В арсенале: АКС-74, АК, ПМ, Beretta M93R
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение gregor » 08 июн 2016, 14:31

:) охренть понаписали

Гуцул

Непрочитанное сообщение Гуцул » 08 июн 2016, 18:58

Дима сам хренею .

ZDMaster
В арсенале: пусто
Команда: просто Царь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZDMaster » 08 июн 2016, 20:04

Понаписать поохреневали :) Саня, пили свою команду АСК, там щас по два человека регистрируют, как в ЗАГСе, и участвуй в жизни города, не забывай про воскрески, это важно :)

Дед
В арсенале: APS_UAR LCT_АКМС CYMA_G36C CYMA_Glock18C
Команда: Н.К.О.С.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дед » 08 июн 2016, 20:27

Злыдень - все поостим возвращайся в НКОС и приезжай на игру!

Vitman
В арсенале: АКС-74У (Cyma 045), Glock 18C (Cyma), ГП-25 "Костёр" (D-boys), АКС-74 (LCT), РПГ-26.
Команда: СК "Тайфун"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vitman » 08 июн 2016, 21:41

ZDMaster писал(а):Понаписать поохреневали :) Саня, пили свою команду АСК, там щас по два человека регистрируют, как в ЗАГСе, и участвуй в жизни города, не забывай про воскрески, это важно :)

Не дискредитируй АСК понапрасну, человек-сарказм. :-D

Вернуться в «Официоз»