Предложение по организации Городского Совета Командиров

Обсуждения, решения.

Модератор: point212

Алекс
В арсенале: АКМ
Команда: .

Re: Предложение по организации Городского Совета Командиров

Непрочитанное сообщение Алекс » 02 июн 2016, 23:07

Я вот тоже не пойму, если совет командиров уже собирался, зачем мутить новый. Пусть старый работает. Тем паче решения приняты, так надо их выполнять и требовать выполнения от остальных игроков.

point212
В арсенале: AK74
Команда: АТОМ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение point212 » 02 июн 2016, 23:53

Алекс писал(а):Я вот тоже не пойму, если совет командиров уже собирался, зачем мутить новый. Пусть старый работает. Тем паче решения приняты, так надо их выполнять и требовать выполнения от остальных игроков.

Ну скажем так. Это был такой "экстренный" совет командиров. Дело пахло керосином. Собрался кто хотел и мог.
Вот и итог. Где решения того СК? Кто их видел, запомнил, принял к сведению? Кто и как контролирует их исполнение?
Хорошо Витман нашел исходник. И восстановил. А то получается что никто и ничего. Как будто и не было никакого СК.

Я ж собственно с этого и начал. Что дело хорошее, нужное. И даже кто-то где-то как-то так у нас порой.

А надо все зарегламентировать. Кто будет в совете? Где у них место в интернете, чтобы люди могли почитать решения, задать вопрос? Как люди в этот совет попадают? Как исключаются? Должны ли собираться всегда в оффлайне, или достаточно обсуждения на форуме/в скайпе? Кто должен протоколировать эти решения? Кто должен выкладывать итоговый текст в интернет? Кто конкретно должен контролировать претворение этих решений в жизнь?

А то всё шатко. Первый раз удачно собрались. А вдруг во второй раз пойдет какой-нибудь срач, договорятся до х##в, решения не примут, не запишут, не выложат? Или кто-то решит не прийти? Всё ж на словах. Кто-то что-то забыл. А кто-то скажет "я не говорил такого". Другой "я не знал".
Всё это уже проходили в бОльших тусовках. И пришли к тому же.
Было время когда можно было без лишней бюрократии, обзвонить двух трёх человек и всё порешать - но оно уже прошло.

Ну а раз всё с нуля, то я считаю что и людей надо пригласить всех. Как говорится одна голова хорошо, но две - лучше.

Гуцул
В арсенале: пулемет продал . пара гренок и еще кое что припрятано
Команда: махновцы мы

Непрочитанное сообщение Гуцул » 03 июн 2016, 06:56

Всё о чём говорилось на совете потихоньку исполняется , и все кто там был за то помнят . Если возникают вопросы то решают их представители всех команд кто в тот момент присутствует , правила у новичков спрашивают они же . В чём проблема , хотя есть мнение что нам надо секретаря который будет следить за БУКВОЙ закона .

point212
В арсенале: AK74
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение point212 » 24 июн 2016, 12:51

Короче, ребята. Я задолбался бороться с ветряными мельницами настолько что даже не заходил в эту тему пару недель, пока не подостыл. Считайте что у меня пригорело.
Сейчас эмоции перегорели, и трезво взвесив всё я решил что мне в общем то уже пофиг что тут и как будет. Проще не ездить ни на какие Волгодонские игры, чем пытаться привести всё к порядку. А местный страйкбол и без меня проживет. На этом я для себя и порешил.

gregor
В арсенале: АКС-74, АК, ПМ, Beretta M93R
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение gregor » 24 июн 2016, 15:41

point212 писал(а):Короче,

....... давно бы так...

ZDMaster
В арсенале: пусто
Команда: просто Царь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZDMaster » 24 июн 2016, 17:52

Вот щас хейтеров в тупик поставил :)
И под#@ть хочется, и Поинт нас бросает :?

Вернуться в «Официоз»