R-Hop или что за хрень?

Обзоры и тюнинг снайперских винтовок.
Vetoha-nt
В арсенале: Ак 47 cyma, m24 spring (cyma)
Команда: нет

Re: R-Hop или что за хрень?

Непрочитанное сообщение Vetoha-nt » 29 июл 2015, 20:10

KLIAKS, а можешь подробнее про свой r-hop рассказать? Где что заказывал, или сам изготавливал, конкретно интересует сама резинка. Тоже хочу на свою винтовку установить, но так как первый раз буду тюнинговать, то чего-то очкую без теоретической базы туда соваться. Вот и хотелось бы от опытных людей информацию получить, а то, что у тебя такая же винтовка, дак это вообще джек пот просто. Заранее спасибо.

KLIAKS
В арсенале: Много... много всякой хрени и Glock18C.
Команда: Донские Оружейники

Непрочитанное сообщение KLIAKS » 30 июл 2015, 09:25

Отписался тебе в ВК. Спрашивай что конкретно интересует, помогу советом! )))

TapakaH[KZ]
В арсенале: СВД
Команда: Гюрза

Непрочитанное сообщение TapakaH[KZ] » 11 июл 2016, 08:30

Приветствую, посмотрел ваши ролики, про Р-хоп, интересная штучка...

интересует вопрос, на сколько максимальную дистанцию вы выбирали в тестах , или кто вообще максимальную дистанцию замерял...?

я состряпал себе Р-хоп, пока максимальная дистанция попадания 92 метра +/- 5 метров, не делали точных замеров, да и чёрными шарами стрелять , шары не видно ... привод РС СВД выхлоп 172м/с... (стволик 6,02)

был приятно удивлён,когда 0,43 шар при закрученном хопе улетел в небо.

KLIAKS
В арсенале: Много... много всякой хрени и Glock18C.
Команда: Донские Оружейники

Непрочитанное сообщение KLIAKS » 11 июл 2016, 18:45

TapakaH[KZ] писал(а):Приветствую, посмотрел ваши ролики, про Р-хоп, интересная штучка...

интересует вопрос, на сколько максимальную дистанцию вы выбирали в тестах , или кто вообще максимальную дистанцию замерял...?

я состряпал себе Р-хоп, пока максимальная дистанция попадания 92 метра +/- 5 метров, не делали точных замеров, да и чёрными шарами стрелять , шары не видно ... привод РС СВД выхлоп 172м/с... (стволик 6,02)

был приятно удивлён,когда 0,43 шар при закрученном хопе улетел в небо.

СВД 180м.с. шар 0,36 ровно сто метров по ростовой мишени! Дальше не пробовали, хотя и стрелял как то на 120 метров, но не попал... противник в это время офигевал и носа не казал )))

Вернуться в «Обзоры и тюнинг»