23.04.2017 - дневная игра ФЛАГ-15

Открытые, общие: субботники, воскресники, игры, колбаса.
ubersk
В арсенале: CYMA G36C
Команда: нет
Контактная информация:

Re: 23.04.2017 - дневная игра ФЛАГ-15

Непрочитанное сообщение ubersk » 24 апр 2017, 21:34

Всем спасибо за игру!

cybersk
В арсенале: CYMA G36C (CM011 TN)
Команда: нет
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение cybersk » 24 апр 2017, 21:49

Спасибо всем за честную и продуктивную игру :
Итогом расстрелял 3 - полных бункера , убил 4 -х ( много, знаю) было приятно играть на честность , в большинстве своем все оказались примером справедливости, передвигались интересно, скрытно , порой я замечал вас совершенно случайно а 4 раза вообще умирал не видя от кого, были занятные ситуации где все решало количество попаданий , где бункера реально не хватало при огне на подавление и заряжать его оказывалось не очь. удобно :)
От себя скажу ИМХО : Игра была бы динамичнее если бы мертвяк был в 2 раза короче, и он был у каждой команды в своем месте (возле контрольной точки своей метрах в 70 - ти чтоб можно было её и удерживать и оживая выходя за горку видеть кто её захватывает и сразу давать отпор и отбивать её.
В остальном интересно все получилось мы с сыном довольны, команда Пираты нам очень понравилась тактикой, настроем и поведением с выручкой, за это им и командиру Гуцулу огромное спасибо .
Походу нас посветили в тактику, в цели , в экипировку, в принципы удержания , просто здорово нас поддержали и 2 раза нас находили (мы реально блудили в лесу :) Спасибо Мужики.
Фото репортаж получился СУПЕР , Фотографу огромный Респект у него стрелять с Фото ружья получилось оч. неплохо. :)

Скарцис
В арсенале: АКС74У, G36E2, CTAR 21 Tavor, ножик, рогатка.
Команда: Тайфун

Непрочитанное сообщение Скарцис » 25 апр 2017, 13:52

cybersk писал(а):От себя скажу ИМХО : Игра была бы динамичнее если бы мертвяк был в 2 раза короче, и он был у каждой команды в своем месте (возле контрольной точки своей метрах в 70 - ти чтоб можно было её и удерживать и оживая выходя за горку видеть кто её захватывает и сразу давать отпор и отбивать её.

Есть подобная игра. Называется "Мародерка". Немного измененный Дедом мой сценарий.

А вот то, что я предлагал с самого начала: точки мобильны. Их можно взять, переключить, и отнести куда вздумается. Потом, если берется еще точка, то нести её нужно в место где находится первая. Как только команда нахомячит более чем 2 точки (ставит их рядышком), она выставляет флаг, и звуковым сигналом (свисток, горн, футбольная дуделка, волынка - кто что найдет) оповещает, о том что у нее теперь есть база. База даёт право на свой частный мертвяк, который команда обозначет сигнальной лентой не менее, чем в 50ти метрах от точек.

П.с. Переносить базу можно. Но только по одной точке. И перед началом эвакуации, свой уютный частный мертвяк демонтируется и появляется снова только после переноса последней точки и сигнала в дуделку.
П.п.с. Точки переключаются без ключа.
П.п.п.с. Команды могут заключать союзы для захвата баз.
П.п.п.п.с. Перенос точек осуществляется так: одна точка в одно рыльце. Несется двумя руками. Несущий может стрелять только поставив точку на землю.

Если такой сценарий интересен, то обращайтесь к Деду по реквизиту, и вперед. Вполне возможно может получиться неплохая игра, на которую будет не стыдно пригласить и людей из других городов.

point212
В арсенале: AK74
Команда: АТОМ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение point212 » 25 апр 2017, 16:13

Я тоже когда сценарий пишу, в своих фантазиях далеко уношусь... типа, а можно бы еще так и вот эдтак.
А потом приходит пора перечитывать, и выкидывать все лишнее, сложное и без чего можно обойтись :) Каждое сценарное ограничение или предписание должно быть хорошо обдумано в плане целесообразности и тем как игроки его будут выполнять.

При введении любого из предложенных элементов в сценарий - это будет уже совсем другая игра.
Так что... назначайте правила, открывайте регистрацию, берите у деда точки - и вперед :) Делать игру.

Скарцис
В арсенале: АКС74У, G36E2, CTAR 21 Tavor, ножик, рогатка.
Команда: Тайфун

Непрочитанное сообщение Скарцис » 25 апр 2017, 17:34

point212 писал(а):При введении любого из предложенных элементов в сценарий - это будет уже совсем другая игра.
Так что... назначайте правила, открывайте регистрацию, берите у деда точки - и вперед :) Делать игру.

А может лучше выложить на обсуждение, выслушать конструктивную критику. Внести дополнения или правки, а потом сделать тестовую миниигру?
Изначально сценарий был втрое длиннее. Я его упростил, сократил, убрал художественную часть. В данный момент я полагаю, что он вполне играбелен и интересен. Если понравится так, то сценарий можно будет еще и расширить.

Например, возможностью "прятать" точки где-нибудь на открытой местности в оговоренных локациях.

Дед
В арсенале: APS_UAR LCT_АКМС CYMA_G36C CYMA_Glock18C
Команда: Н.К.О.С.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дед » 25 апр 2017, 18:34

Был раздел "наши игры", в котором обсуждали сценарии. По решению админа раздел был аннулирован.
Поэтому свои сценарии я прорабатываю сам и сам отрабатываю в мини-играх. Потом выношу на игру.

Если какая-либо команда приготовит интересный сценарий я реквизиты предоставлю при условии что этот сценарий соответствует возможностям реквизитов.

Обсуждение сценариев игр в теме https://vk.com/topic-48344742_35657581
Последний раз редактировалось Дед 26 апр 2017, 07:19, всего редактировалось 1 раз.

ZDMaster
В арсенале: пусто
Команда: просто Царь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZDMaster » 25 апр 2017, 19:10

Дед писал(а):Был раздел "наши игры", в котором обсуждали сценарии. По решению админа раздел был аннулирован.

Сейчас неадекватный админ бан влепит за клевету.
Решение было принято голосованием пользователей.

Вернуться в «Открытые тренировки»