Залет, с отстранением от игр.

Вопросы, предложения

Модераторы: mr.Dron1970, Дед

mr.Dron1970
В арсенале: CYMA AKS74
Команда: Н.К.О.С.

Залет, с отстранением от игр.

Непрочитанное сообщение mr.Dron1970 » 05 апр 2015, 16:44

В этой теме оформляем залетчиков. Описывается причина и срок отстранения от игр.

Повстанец1
В арсенале: Cm.047c

Re: Залет, с отстранением от игр.

Непрочитанное сообщение Повстанец1 » 05 апр 2015, 17:33

Отличился на воскреске 5 04 15 г игрок с позывным Ганс.
В разгар штурма точки противника, он использовал не нормативную лексику в адрес игрока Патифона. Этот прициндент, считаю не допустимым, так как он противоречит правилам игры и самому лозунгу, Страйкбол игра друзей.
Меру наказания выбрали на месте и объявили Гансу при всех игроках- отстранение от игр на две игры. Если есть предложения по поводу прецедента прошу их изложить здесь.

Hans
В арсенале: АК74М
Команда: Сфера

Непрочитанное сообщение Hans » 05 апр 2015, 18:17

Прошу меня простить! я не хотел оскорблять Патифона! я уважаю его! и благодарен ему за эту игру! Такого больше не повторится ! обещаю !
Отныне буду думать что говорю! Это мой косяк! и я за него ответил! Еще раз прошу прощения за не нормативную лексику !

Дед
В арсенале: APS_UAR LCT_АКМС CYMA_G36C CYMA_Glock18C
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дед » 05 апр 2015, 18:32

Hans писал(а):Прошу меня простить! я не хотел оскорблять Патифона! я уважаю его! и благодарен ему за эту игру! Такого больше не повторится ! обещаю !
Отныне буду думать что говорю! Это мой косяк! и я за него ответил! Еще раз прошу прощения за не нормативную лексику !

Ганс, там уже сказали - вопрос не в ненормативной лексике - всякое бывает, вырвется.
Вопрос по личным оскорблениям - это не принято в этой среде. Так что как-то привыкай....
Наказание считаю адекватным, Андрюху полностью поддерживаю.

VANNO
В арсенале: АК-74
Команда: ПИРАТЫ

Непрочитанное сообщение VANNO » 05 апр 2015, 20:49

Ганс,это хорошо,что ты все понял,что спорол косяка.что этого больше не повторится,как ты сам сказал.нужно уважать и прислушиваться к тем игрокам,кто играет давно в страйкбол в нашем городе,и тогда все будет норм.
наказания считаю правильным с отстранением от игр.

VIURON
В арсенале: 9а-91, WE TT-33

Непрочитанное сообщение VIURON » 05 апр 2015, 22:32

Что означает твоя аватарка Ганс? Что то она мне напоминает? Ты бы сменил ее...

Caarlos
В арсенале: АК-74М, ПМ
Команда: нет

Непрочитанное сообщение Caarlos » 06 апр 2015, 08:34

VIURON писал(а):Что означает твоя аватарка Ганс? Что то она мне напоминает? Ты бы сменил ее...

это славянская свастика, символ солнца у славян, к сожалению, мало кто интересуется культурой своих прародителей, древних славян и у многих выработался стереотип, связь с фашизмом любой свастики

ZDMaster
В арсенале: пусто
Команда: просто Царь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZDMaster » 06 апр 2015, 09:08

Ой-ёой-йой... Никто тут звезду давида залепить не хочет? Нафиг с пляжу, ни коловрат, ни имерский флаг, ни пентаграм, ничего этого ЗДесь не надо! Добавлю в правила ;)
языческий коловрат не признан в Российской Федерации экстремистским, и использование его в качестве символа не запрещено

Но!
КоАП РФ Статья 20.3, пункт 1 содержит:
символики, либо атрибутики или символики, сходных ... до степени смешения

Под это дело можно смело подмешать выше обозначенный символ, мне не улыбается разбираться в суде и отстаивать ваши убеждения, поэтому предлагаю просто удалить и впредь не выделяться подобным образом!

point212
В арсенале: AK74
Команда: АТОМ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение point212 » 06 апр 2015, 11:04

На коловрат пофиг. Хотя скорее поддержу Злыдня. Не дай бог че случится, и из профильных органов заглянут на форум починать "че за банутые там собираются". А тут коловрат на глаза попадётся. Это сразу ж ярлык - фашисты. Дядьки в погонах историю руси тоже слабо знают :)

Хочу сказать другое.

Во первых касательно матов. На месте инцидента я не был. Вернее был, но не успел застать саму проблему. Так вот:
В бою мне пофиг кто кого как обзывает: хоть "п314рской панамкой", хоть "сраным гомосеком", хоть "су4ьим уем". Я прекрасно понимаю что люди на эмоциях, на адреналине. Да и просто не всегда хватает времени сказать "Чувак, стреляй левее вот этих кустиков, вон видишь чувак выглядывает в панамке", вместо этого вырывается "Хяучь по этой еабной панаме". Это нормально. Но я приветствую культуру общения и сдержанность даже в таких ситуациях. Так что, с одной стороны, за выкрики в бою судить нелепо; а с другой, стоит себя контролировать.

Другое дело, если там посыпались взаимные обвинения в сознанке или еще чем-то, и уже при разборе ситуации прозвучали оскорбления. Это недопустимо.

Теперь во вторых: Ганс, к тебе на игре никто не предъявил претензий в несознанке. Но ситуация складывается не в твою пользу. Я сам удивился как я в тебя не попал в ёлочках очередью с пары метров. Но промолчал, потому что не был уверен. Но и до этого, и после, слышал как люди тоже удивлялись почему они не смогли тебя убить. Никто конкретно не видел чтобы в тебя попал шар, а ты не среагировал. Поэтому ничего не предъявил. НО! Я слышал это нарекания от двух человек: Айса, и паренька в разгрузе CIRAS. Плюс я сам. И я так понимаю мы не единственные.
Поэтому задумайся от чего так много к тебе вопросов возникло. И если ты где-то смалодушничал, и решил не сознаться - впредь так не делай.
Людей, к поведению которых возникают вопросы общество изживает само.

gregor
В арсенале: АКС-74, АК, ПМ, Beretta M93R
Команда: АТОМ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение gregor » 06 апр 2015, 12:51

point212 писал(а):а и просто не всегда хватает времени сказать "Чувак, стреляй левее вот этих кустиков, вон видишь чувак выглядывает в панамке", вместо этого вырывается "Хяучь по этой еабной панаме". Это нормально. Но я приветствую культуру общения

https://www.youtube.com/watch?v=t_GLrLQ2ufs

Вернуться в «Общая тема»