Тренировка в Краснодаре

Вопросы, предложения

Модераторы: mr.Dron1970, Дед

Дед
В арсенале: APS_UAR LCT_АКМС CYMA_G36C CYMA_Glock18C
Команда: Н.К.О.С.
Контактная информация:

Re: Тренировка в Краснодаре

Непрочитанное сообщение Дед » 09 янв 2017, 18:45

Спасибо за добрые слова ;)
По поводу Марти - я даже не думал что у него тут такая веселая репутация %( Просто попадались разные обзоры с его участием. Ну пиарится человек - его проблемы если есть время и желание.... Но бог с ним, я живу и играю в Волгодонске а не в Краснодаре.
Хотя возможно еще буду участвовать в их воскресках или если повезет и примут - то и в играх ;)

Ну и еще некоторые впечатления от тренировки.

1. При организации воскрески орги четко указывают на правила, где они лежат и обязательности их исполнения.
Если на конкретной воскреске какие-либо пункты изменяются - например по тюну - это объявляется на теме сбора воскрески.

2. Хрон перед началом ОБЯЗАТЕЛЕН. Несколько человек при мне завернули из-за овертюна. У нас то нарола мало, все и так друг друга знаем, а там поболя - поэтому все поголовно хронились. После хрона на привод вешали наклейку ;)

3. Пере началом на построении кратко рассказали всем правила и требования. Т.е. экзамены может там и делают, но при приеме в команду. А для новичков просто объясняли основные пункты правил и обязательность их исполнения.

По ходу воскрески у меня проблем как я говорил не было. Добрыня говорил что были 1 или 2 ситуации, но их быстро разрешили.

Понравилась игра команды Диких - но оно и понятно что слаженная экипированная команда с командиром это не сборная солянка, из которых половина без раций.

Народ там думает насчет многоразовых повязок для сторон вместо скотча - типа таких
Изображение
Но цена за 1 шт 40р*2 руки = 80р, а нужно комплектов 20-30... недешевое удовольствие....

Может имеет смысл ленту брать по метражу?

Ну вот пока все.

point212
В арсенале: AK74
Команда: АТОМ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение point212 » 10 янв 2017, 23:38

Имеет смысл просто сделать игру с такими повязками. И их стоимость включить во взносы :)
А что, есть где заказать массово?

Fenox
В арсенале: Cyma AKМ
Команда: .
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fenox » 10 янв 2017, 23:54

point212 писал(а):Имеет смысл просто сделать игру с такими повязками.
Хоть убей - не пойму , нахрен они нужны ??? Вас на играх собирается 150+ человек что так трудно запомнить кто за кого играет ?

point212
В арсенале: AK74
Команда: АТОМ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение point212 » 11 янв 2017, 00:46

Я вообще против повязок. Даже резко против.
НО! У нас на играх как раз каша мала. Вернее на играх еще как-то сбалансировано. А вот на пострелухах кто в чём. На обеих сторонах оказываются люди в горках, цифре, и прочих мультикамах. Ну или наоборот приходится делить, мол чето вас дохрена одинаковых приехало - давайте ка половину горок на другую сторону.

Мне, кстати, гораздо больше по нраву идея шейных платков, как на Никарагуа. Они не так сильно палятся.

KLIAKS
В арсенале: Много... много всякой хрени и Glock18C.
Команда: Донские Оружейники

Непрочитанное сообщение KLIAKS » 11 янв 2017, 16:34

Можно трусы разного цвета надеть... они вообще не палятся... если не садиться посрать во время боя. :-D

Скарцис
В арсенале: АКС74У, G36E2, CTAR 21 Tavor, ножик, рогатка.
Команда: Тайфун

Непрочитанное сообщение Скарцис » 12 янв 2017, 02:03

Дед писал(а):
Народ там думает насчет многоразовых повязок для сторон вместо скотча - типа таких
Изображение
Но цена за 1 шт 40р*2 руки = 80р, а нужно комплектов 20-30... недешевое удовольствие....

Может имеет смысл ленту брать по метражу?

Ну вот пока все.

В Доме торговли на 30ке метр широкой резинки 60-70р. Метр липучки 35р. Плюс работа.
Думаю имеет смысл взять на али образец и оценить их качество. А там уже методом несложных арифметических подсчетов...
По моему мнению лучше делать самостоятельно. Потому как цвета на али слишком яркие. Меня, например, очень сильно раздражал желтый скотч. Я его в плотном кустарнике различить мог. Меня соответственно тоже.

Монтана
В арсенале: ак74м,свд
Команда: СК "Тайфун"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Монтана » 12 янв 2017, 15:45

DEMON писал(а):парни мне прям интересно с чего вы кинулись обсирать ??? ну съездил человек и что ??? или ездить можно только по вашему одобрению ??? Витя ты то чего ???

Кроме как Марти никого и не обсирали)
Деду наоборот уважуху кинули)

Дед
В арсенале: APS_UAR LCT_АКМС CYMA_G36C CYMA_Glock18C
Команда: Н.К.О.С.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дед » 13 янв 2017, 23:40

Вернуться в «Общая тема»