Выстрелы с близкого расстояния.

Вопросы, предложения

Модераторы: mr.Dron1970, Дед

разрешить или запретить стрельбу с близкого расстояния

Разрешить
24
63%
Запретить
14
37%

Всего голосов: 38

Артем (Кочевник)
В арсенале: АС Вал(НПО АЕГ)
Команда: нет

Re: Выстрелы с близкого расстояния.

Непрочитанное сообщение Артем (Кочевник) » 19 июл 2015, 21:20

Считаю что вводить правило какое-то специально не стоит. Проще предупреждать что безопастность игроков зависит только от них самих. Также в правилах четко прописано 18+ , так что терпим боль и разочарование или экипируемся с ног до головы :comando:

VANNO
В арсенале: АК-74
Команда: ПИРАТЫ

Непрочитанное сообщение VANNO » 19 июл 2015, 21:22

Я посмотрю куму влындят в башку,как потом запоют. :-D

DEMON
Команда: БЕРКУТ

Непрочитанное сообщение DEMON » 19 июл 2015, 21:26

KiSA писал(а):Не уверен, что это необходимо вводить в правила (на законодательном уровне). Главное просто не забывать, что это игра друзей и цель игры не победить любой ценой, а всем вернуться домой целыми и довольными. Потому что законом всех нюансов не предусмотришь, одно дело когда с двух сторон холма друг в друга стреляют или штурм той же бани, другое дело когда подкрался со спины почти в упор тогда по моему можно не стрелять. И я не встречал таких мазохистов, которые хотели бы получить в упор. По мне так это вообще высший пилотаж - не убить, а убедить.

а ты и не сможешь ввести это в правила, убеждаю тебя ты убит ПОСТОЯННО :lol:

Caarlos
В арсенале: АК-74М, ПМ

Непрочитанное сообщение Caarlos » 19 июл 2015, 21:27

Все какие-то нежные мужчины, раньше считалось, что шрамы украшают мужчину, а сейчас понятия поменялись, некоторые ноют, что больно, может не надо так...Подумаешь ссадина, синяк, поболит и заживет, куда она денется. Итак...
Во-первых все взрослые люди и все должны понимать, что есть такая возможность получить сблизи шаром и последствия такого попадания,
Во-вторых никто никого на полигон насильно не тянет,
В-третьих, правилами не запрещена защита, надевай маску, перчатки, каску, поддевай что-нибудь под комуфляж.
Еще доводы, что игра друзей, мы друзья, а не враги, вот я честно очень сомневаюсь, что кто-то вот прямо специально целится и стреляет в незащищенные места, голову, только лишь бы навредить и покалечить соперника, чтобы победить, а он калекой домой уехал.
А стрелять или не стрелять, я считаю, что если правилами определено стрелять, то стрелять, ведь мы по правилам играем и кто-то иногда их читает, определена скорость шара в помещении 120 м/с.
На мой взгляд если вводить размытые формулировки, получится тоже, что и с гренками, вечные споры.
Я не против того, чтобы все были аккуратнее, сблизи в голову, лицо не стреляли, я только за это, ведь не на корову играем, а отдыхаем, сам стараюсь противника не покалечить и всех призываю быть аккуратными.

VANNO

Непрочитанное сообщение VANNO » 19 июл 2015, 21:29

Гриша,ты ПЕРВЫЙ будеш ОРАТЬ нах..так делать.

Артем (Кочевник)

Непрочитанное сообщение Артем (Кочевник) » 19 июл 2015, 21:32

Понятно. В таких ситуациях проще конечно стрелять и очередью чтобы наверняка. Можно попробовать на близких расстояниях использовать пистолет или нож, так сказать ближний бой.

Артем (Кочевник)

Непрочитанное сообщение Артем (Кочевник) » 19 июл 2015, 21:36

Caarlos писал(а):Все какие-то нежные мужчины, раньше считалось, что шрамы украшают мужчину, а сейчас понятия поменялись, некоторые ноют, что больно, может не надо так...Подумаешь ссадина, синяк, поболит и заживет, куда она денется. Итак...
Во-первых все взрослые люди и все должны понимать, что есть такая возможность получить сблизи шаром и последствия такого попадания,
Во-вторых никто никого на полигон насильно не тянет,
В-третьих, правилами не запрещена защита, надевай маску, перчатки, каску, поддевай что-нибудь под комуфляж.
Еще доводы, что игра друзей, мы друзья, а не враги, вот я честно очень сомневаюсь, что кто-то вот прямо специально целится и стреляет в незащищенные места, голову, только лишь бы навредить и покалечить соперника, чтобы победить, а он калекой домой уехал.
А стрелять или не стрелять, я считаю, что если правилами определено стрелять, то стрелять, ведь мы по правилам играем и кто-то иногда их читает, определена скорость шара в помещении 120 м/с.
На мой взгляд если вводить размытые формулировки, получится тоже, что и с гренками, вечные споры.
Я не против того, чтобы все были аккуратнее, сблизи в голову, лицо не стреляли, я только за это, ведь не на корову играем, а отдыхаем, сам стараюсь противника не покалечить и всех призываю быть аккуратными.

Поддерживаю проще и безопастней дома на диване!

Fenox
В арсенале: Cyma AKМ
Команда: .
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fenox » 19 июл 2015, 21:40

VANNO писал(а):Гриша,ты ПЕРВЫЙ будеш ОРАТЬ нах..так делать.

Мне мое здоровье здоровье дороже . Я предвидя развитие событий просто не поехал на эту пострелуху .

VANNO

Непрочитанное сообщение VANNO » 19 июл 2015, 22:02

короче лупим в бошки,и куда попало.смотрю все за стрельбу с метра и с коротких дистанций в голову.
Ну-ну понаблюдаем :-D :-D :-D

graf
В арсенале: АК-74М, АКС-74У, РПК-74
Команда: -
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение graf » 19 июл 2015, 22:05

Тогда покупаю себе каску. И сдерживаться не буду. В голову так в голову.

Вернуться в «Общая тема»